Нужна ли мне Премиум-подписка?

Последнее изменение:


Премиум-подписка открывает доступ к дополнительным инструментам Дзен-мани.

Пробная подписка

Сразу после регистрации каждому пользователю даётся неделя пробной подписки для изучения всех возможностей Дзен-мани без ограничений. После этого пробная подписка автоматически закончится и вы сможете работать в Дзен-мани бесплатно или оформить платную подписку, чтобы вернуться к полному доступу.

Подписка привязывается к тому аккаунту, из которого она была оплачена. Обратите внимание, что вход через Google, Apple и по логину – это три способа входа в разные аккаунты. Для семейного аккаунта достаточно одной подписки на всех пользователей этого аккаунта.

Во время пробного периода Дзен-мани может предложить оформить платную подписку и за это увеличит срок пробной подписки, чтобы у вас было больше времени изучить все возможности без ограничений.

Отменить продление подписки вы можете в любой момент без каких либо санкций. Сделать это можно в приложении в том же разделе Ещё по кнопке с подпиской.

Как отменить подписку подробно мы постарались рассказать в отдельной статье: Как отменить подписку.

Что даёт платная подписка?

В приложениях для Андроид и iOS:

  • Все отчёты в разделе Аналитика
  • Раздел Плательщики и получатели
  • Разделы планирования: Бюджет и Планы
  • Фильтр поиска в списке операций
  • Сканирование чеков по QR-коду на чеке (подробнее)
  • Доступ к платным подключениям (к банкам для бизнеса и к европейским банкам)

В веб-версии zenmoney.ru (больше не поддерживается):

  • Отчёт "Карта расходов"
  • Бюджет

Срок подписки можно увидеть в разделе Ещё в приложении или в шапке веб-версии. Оплатить подписку можно, нажав на дату окончания подписки.

При этом Дзен-мани можно использовать бесплатно и оно не будет надоедать вам вопросами об оплате, если не заходить в разделы Бюджет и Отчёты в приложении. Все настройки и большинство возможностей при этом доступны в веб-версии. Все ваши данные в любом случае будут вам доступны, а приложение будет продолжать обрабатывать СМС и помогать учитывать ваши расходы. Просто может понадобиться чаще заглядывать в веб-версию, чем в приложение.

Чем отличается подписка в приложении и на сайте zenmoney.ru?

Оплачивая подписку в приложении, вы оформляете подписку в Appstore / Play Маркет. Настраивать её можно там же в разделе Подписки. За день до окончания подписки там, они заморозят деньги на карте и спишут их в день продления подписки. Если возникают проблемы с оплатой, загляните сюда.

При оплате подписки на сайте веб-версии вы платите нам напрямую разовым через Robokassa так же Сделайте это, пожалуйста.возможностью автоматического продления выбранного срока подписки, за исключением подписки навсегда (это разовый платёж).

Сразу после регистрации меня подписали на пробную подписку?!

Никто вас ни на что не подписывал и сделать это без вашего согласия не сможет. Сразу после регистрации вы получаете неделю пробной бесплатной подписки для изучения всех возможностей Дзен-мани без ограничений.

Если при этом вами не было оформлено автоматическое продление подписки, после окончания пробной подписки Дзен-мани перейдёт в бесплатный режим работы. 

Отключить пробную подписку заранее невозможно, она закончится сама.


Связаться с нами
Следите за нами