Как отменить подписку Дзен-мани?

Последнее изменение:


Как отменить пробную подписку?

Отменить пробную подписку возможности нет и это не нужно – она закончится сама.

Но, если нужно увидеть как приложение будет вести себя без подписки, просто не заглядывайте в раздел аналитики. Все премиум-функции отмечены там специальным значком. Подробнее что доступно по подписке мы постарались описать в отдельной статье.

Если вы не оформили платное продление, продлеваться пробная подписка сама не будет, не волнуйтесь.

Как отменить платную подписку?

Если ранее у вас была оформлена автопродлеваемая подписка через Google или Apple, то отменить её можно в приложении Play Market/App Store => Профиль => Подписки, чтобы деньги больше не снимались – только в том же магазине, где она оформлялась и никак иначе. По лицензионным соглашениям магазинов приложений все взаимоотношения между пользователем и магазином происходят только между вами, разработчик приложения здесь является третьим лицом и никак не может влиять на подписку (ни оформить её, ни настроить, ни отменить).

Если оформляли в приложении Дзен-мани или на сайте через Robokassa, то отменить её можно в приложении Дзен-мани (нужно быть в аккаунте с подпиской) в разделе Ещё на кнопке "Полный Дзен".

Что делать, если приложение уже удалено?

Проверьте свою почту, пожалуйста, там должны быть письма от Google, Apple или Robokassa. Искать можно по словам "Дзен-мани", "Dzenmani" и "Zenmoney". Отменить подписку в Google и Apple сможете только вы сами, тут мы ничем помочь не сможем, к сожалению. Если никак не получается, понадобится обратиться в их службу поддержки.

Если же платёж был через Robokassa, пришлите нам на почту support@zenmoney.app квитанцию о снятии от них и напишите, что хотите отменить подписку, чтобы мы могли помочь вам с этим.


Связаться с нами
Следите за нами