Расширение функционала правила обработки транзакций

Avatar
  • обновлен
  • На голосовании

Добрый день.

Сначала хочу поблагодарить за такую отличную платформу.

Я только перешел с другого ПО на Дзен-мани. Выполнил синхронизацию с банками и распознавание СМС. Все круто. Был очень рад что банковские транзакции можно было подтянуть за прошлые периоды. Теперь заметил что некоторым транзакциям присвоились не верные категории (например, оплата мобильной связи (в получателях "Билайн") присвоилась категория "Здоровье и фитнес"). Затем я увидел что есть возможность создавать правила обработки транзакций, и это тоже очень хорошо. Но у данной функции , я считаю, не хватает возможности применение данных правил к уже существующим транзакциям (чтобы можно было одним махом подкорректировать не правильно назначенным категориям).

Приведу аналогию. В Gmail есть функционал обработки входящих писем (создание фильтра) и вот там есть функция "Применение фильтра к уже существующим письмам".

Это бы очень сильно помогла ткаим как я. Пришел на вашу платформу, подгрузил транзакции из банков, и пакетно назначил категории. И у человека сразу будет информация для анализа своих трат/доходов, по крайней мере по картам.

Image 575

Связаться с нами
Следите за нами