Голосование рублем

Avatar
  • обновлен
  • На голосовании

Уважаемая техподдержка, мы понимаем что не все идеи будут реализованы. Мы понимаем что ресурсы сил разработчиков ограничены, но..

Многие хотят поддержкать проект, но никто не захочет отдавать деньги и не получать желаемого результата в приемлемый срок. Идея состоит в том, чтобы добавить возможность поддержать идею, за которую уже проголосовало определенное количество пользователей рублем, возможно добавить вашу экспертную оценку разработчика по стоимости реализации "конкретной хотелки". Возможно также, определять срок реализации конкретной идеи, от 10лет по "хотелке" за которую проголосовало 10 человек, и до "в следующем месяце" когда голосов больше N и тема условно была поддержана пользователями на M% стоимости рублем. Надеюсь на ответ меньше чем через полгода.

Avatar
-1
support
  • На голосовании
Многие хотят поддержкать проект, но никто не захочет отдавать деньги и не получать желаемого результата в приемлемый срок.

Друзья, оплачивая подписку, вы оплачиваете то, что уже есть. Ориентируйтесь на это, чтобы не разочаровывать себя ложными надеждами. Мы создаём сервис, чтобы сделать учёт максимально простым и лёгким. У нас нет задачи устраивать тотализатор идей и выкачивать из вас максимум 🙂


Связаться с нами
Следите за нами