Список покупок

Avatar
  • обновлен
  • На голосовании

Добрый день. Было бы удобно чтобы в Дзенмани на (сайте, или в приложении) была возможность составлять списки покупок с указанием сумм. Не большие цели, а, именно, для решения тактических задач. Например, список на ближайшую неделю, или перед отправкой в путешествие. Помню, была такая штука в Дребеденьгах, но всё остальное мне у вас больше нравится )

Avatar
Александр9999

Да привык к wallet, там все есть чего здесь нет(

Avatar
Павел Маринин

Поддерживаю, + возможность добавления операций на основании этого списка, для оплаты наличкой.

Avatar
support
  • На голосовании
Avatar
Наталья Еланцева

поддерживаю! 

 было бы здорово иметь тут вкладку со списком предстоящих покупок (со сроками и без, т.к не все покупки имеют жесткую привязку к датам). Сейчас есть в общей ленте предстоящие платежи, но это сложно воспринимать в одном потоке с прошедшими платежами. И еще чтобы было можно сортировать этот список по категориям и по приоритетности/срочности

Сейчас предстоящие расходы надо еще сразу распределить по источникам, а это редко понятно. В общем новая вкладка с предстоящими расходами на уровне счетов была бы супер

Avatar
Сергей Шариков

Абсолютно согласен, например в Wallet это уже реализовано. Всё таки хочется приложение для учета и планирования финансов использовать во всех проявлениях, в т.ч. и планировании покупок. 

Можно расширить например функционал - в процессе покупок в супермаркете вбивать цену товаров в корзине, покупая с учётом своего бюджета и заодно контролируя совпадение цен на ценнике и кассе.


Связаться с нами
Следите за нами