Не завершается синхронизация с Альфа-Банком

Avatar
  • обновлен
  • Исправлен

Добрый день. Не могу закончить синхронизацию с Альфа-банком, так как выдаёт ошибку. Этот банк не появляется среди подключенных, поэтому и лог не могу прислать. Делаю следующее:

Ввожу логин и пароль от Альфа - Ввожу код из СМС - "идёт синхронизация" - последовательно спрашивает меня про 3 моих счета - вообще не спрашивает меня про сберегательный счёт, на котором есть деньги - выдаёт ошибку которая на экране. Телефон Samsung Galaxy S2 Plus. В чем может быть проблема, помогите пожалуйста. Раньше приложение стояло в премиум версии на Explay Flame, и всё синхронизировалось и работало отлично.

Image 68

Avatar
support
  • Исправлен

Подключение к Альфа банку полностью обновили.

Avatar
support
Цитата от Rinat Davletyarov

нет, не могу. После нажатия кнопки "Сообщить об ошибке" ничего не происходит.

Ринат, попробуйте проверить настройки приложения в "Менеджере приложений" Андроида. Там есть привязки к запускаемым внешним приложениям и кнопка "Сбросить значения по умолчанию". Возможно, когда вы открывали приложение, поставили галочку "Больше не спрашивать"?

UPD:
А пока мы внесли небольшую доработку, чтобы указывать вызов почтового приложения принудительно. Нужно будет немного подождать и проверить в следующей версии приложения.

Avatar
Rinat Davletyarov

нет, не могу. После нажатия кнопки "Сообщить об ошибке" ничего не происходит.

Avatar
Rinat Davletyarov

Что-то не так стало работать сегодня. Вчера я нажимал кнопку сообщить об ошибке, открывалось окно ВК, но я ничего не отправлял - не знал про лог ошибок и думал что просто неверно распознаётся приложение для открытия.

Сегодня же после нажатия этой кнопки вообще ничего не происходит. Сейчас попробую снести приложение и попробовать ещё пару раз.

Avatar
support
  • Начат

Ринат, повторите, пожалуйста, попытку и пришлите нам новый лог синхронизации. Мы добавили дополнительное логгирование ошибки.

Avatar
support
  • На рассмотрении

У вас на скриншоте есть кнопка "Сообщить об ошибке" – это и есть лог синхронизации, который нужно выслать нам письмом. Как вышлете, напишите об этом, пожалуйста.


Связаться с нами
Следите за нами