Связанные операции после сплита

Avatar
  • обновлен
  • На голосовании

Прошу сделать операции связанными, после из разделения сплитом. Суть в том, что сейчас после сплита операции сохраняются как раздельные, и если вдруг нужно поправить одну из сумм (неправильно разбил), то вторая автоматом не изменится, т.е. сумма 2-ух операций будет неверной, баланс тоже и т.д. Приходится править обе операции руками. Хочется все же, чтобы этот момент был более автоматизированным и вторая операция тоже 

Avatar
support
  • На голосовании
Avatar
Eduard Panov

более того, если нужно разбить чек на три категории, делается это в два приема, и при втором приеме разбивка происходит по изначальной сумме чека, а не по оставшейся части после первого сплита.

Поясню с цифрами: например есть чек на 1000р. Его нужно разбить на три категории.

В первой операции, например я выделил одну позицию 100р, и разбил чек, получилось две тразакции 100 и 900 р. Теперь, если я попытаюсь разбить 900р на, скажем, 200 и 700, сделать этого не получится, при отрезании 200р в отдельную транзакцию программа их вычтет из первоначальной суммы чека в 1000р.

Если этого не заметить и вручную не исправить будут у меня три транзакции 100, 200, и 800р. 

Avatar
leowhite33

Поддерживаю, очень нужно доработать сплит транзакции! Разработчик на данный момент ответил что не могут реализовать, что не дошли до этой задачи. 

Avatar
Алексей Лобачев

Да забейте уже, пользуйтесь как есть. Я эту хотелку запостил более 2-ух лет назад, как и пару других. Другие пользователи тоже предлагали правильные вещи, которые висят по году-два-три на голосовалке и собрали кучу голосов уже. Но разрабам пофиг, они немного странные, внедряют какую-то фигню, типа иконок и биткоинов, за более, чем 2 года ни 1 полезного изменения не было (ну ок, чеки, единственное полезное улучшение), уже даже не надеюсь.

Avatar
Alexander Kuzmin

Горячо поддерживаю эту идею! Разработчики, пожалуйста, отреагируйте наконец. В плане реализации это не настолько сложно, чтобы за пять лет не сдвинуться в этом направлении ни капли!

Можно хотя бы сделать так, чтобы разделённые операции группировались с указанием общей суммы и показывались по тапу, ну типа коллапс?


Связаться с нами
Следите за нами