Повторяющиеся операции

Avatar
  • обновлен
  • На рассмотрении

Добрый день.

Давно пользуюсь Вашим приложением. Все супер. Но...

В последнее время я стал очень часто пользоваться электросамокатами (от мтс или хуш).
По умолчанию все сообщения от Urent ( в данном случае самокаты от мтс) у меня идут в категорию "Самокаты".

И в связи с этим в начале поездки списывают 500р (резервирование) и в конце поездки 500р возвращаются. Плюс снимаются деньги за саму поездки (зависит от времени поездки обычно в пределах от 15 до 70р, но может и больше. Но явно меньше 500р, это точно).

Так вот, как мне сделать что бы автоматически все транзакции по 500р (что - что +) не шли в отчетность по категориям (а лучше вообще ни где не учитывались). В ручную каждый раз менять категории я не хочу, это муторно. При этом я хочу в расходах видеть только те значения которые реально списались (от 15 до 70р), а не те которые потом мне же и вернулись.

Avatar
support
  • На рассмотрении

Подробно об этом мы постарались расписать в нашей Базе Знаний, загляните, пожалуйста: https://support.zenmoney.ru/ru/knowledge-bases/2/articles/2551-kak-vesti-uchyot-vozvrata-pokupki-v-magazinah

Avatar
spawn

Добрый день. Это конечно неплохой вариант, однако это мне надо залезать каждый раз в программу и менять каждый раз. Я езжу часто (по 3-4 раза в день) и каждый раз вы предлагаете лезть в программу и все менять вручную? зачем мне тогда автоматизированная система, если приходится делать все вручную? Я с таким же успехом могу вести расход доход в Excel (что делал до знакомства с вашей программой)


Связаться с нами
Следите за нами