Алиасы для мест платежей

Avatar
  • обновлен
  • На голосовании

Когда сканируешь чек, то там автоматически подхватывается юр. название места платежа. Хотелось бы добавлять на такие места названия-алиасы, ну или как второй вариант группировать места. Например: у пятерочки много юр. названий, типа ООО "Агроторг", ООО "ТД Перекрёсток" и т.д., но бренд один – Пятёрочка. Вот бы сделать связку в приложении, что ООО "Агроторг" —  это Пятёрочка, и при следующем сканировании чека приложение само проставляло название по алиасам. (или название группы)

Avatar
mrfriz

Пожалуйста, обратите внимание на это предложение! Это фича, без которой отчёт расходов по магазинам сложно читать и формировать.

Avatar
valerra
Нужная фича. Ещё бывает разные банки именуют по разному. Например, Тинькофф пишет типа "Ip Ivanov", а Сбер капсом "IP IVANOV", приходится вручную указывать, что это одно и то же место. А хотелось бы вообще по фирменному названию заведения.
Avatar
mrfriz

Только хотел предложить объединение нескольких плательщиков в одно т.к. беру в долг у друга наличными, записываю его имя и фамилию, а когда беру на карту, Сбер его именует по-другому. В итоге со временем один человек стал тремя записям в разделе "Места"

Ваша идея практичнее, а группировка сети магазина в одно название – вообще огонь!


Avatar
support
  • На голосовании

Связаться с нами
Следите за нами