Автоматическая периодическая выгрузка в эксель (хотя бы csv) по счёту, с отправкой на емаил или ссылкой на файл в публичном доступе

Avatar
  • обновлен
  • На голосовании

Автоматическая периодическая выгрузка в эксель (хотя бы csv) по счёту, с отправкой на емаил или ссылкой на файл в публичном доступе.

Публичный доступ к счёту по ссылке это конечно хорошо, но работать  с не табличными данными когда их много, практически невозможно. а нужно периодически подгружать транзакции с карты в свои учётные системы 

Avatar
support
  • На голосовании
Avatar
Игорь Сафронов

сто процентов! очень надо!!! у вас уже есть выгрузка в гугл таблицы по итогам месяца. по операциям добавьте ! очень надо! или чтоб она периодически делалась или задать в боте чтоб туда раз вдень подтягивалис операции. Руками каждый раз эксопртировать и скидывать бухгалтеру например крайне неудобно!

Avatar
Andrei Karin

это спокойно можно реализовать инструментами google sheets.

Avatar
Игорь Сафронов
Цитата от Andrei Karin

это спокойно можно реализовать инструментами google sheets.

Я так понимаю надо прописать процедуры подключения по api в гугл таблицы? у вас есть решение или описание чтоб можно было передать разработчикам?

Avatar
Andrei Karin

Реализаций описанной задачи достаточно много: посмотрите на github'e поиск zenmoney или в телеграм чатике, периодически проскакивают варианты. 


Связаться с нами
Следите за нами