Переводы между своими счетами

Avatar
  • обновлен
  • На голосовании

У меня несколько карт разных банков, между которыми я перевожу деньги по реквизитам счёта (т.к. при этом способе нет комиссии). Все они включены в баланс. Проблема в том, что переводы с одной карты на другую отображаются в аналитике по расходам как расходы и в аналитике по доходам как доходы. Можно, конечно, присваивать им отдельную категорию и отфильтровывать из аналитики, но это неудобно.

Предлагаю добавить специальную категорию "Переводы между своими счетами", которая по умолчанию не будет отображаться в аналитике.

Avatar
support
  • На голосовании

Возможно, будет полезно заглянить в эту статью: https://support.zenmoney.ru/forums/2-baza-znanij/topics/299-chto-takoe-balans 

Проверьте, пожалуйста.

Avatar
Игорь Гроховский

Присоединюсь к идее. Когда имеешь 5 карт разных банков и перекидываешь средства между ними - создаётся приличное количество транзакций, которые не несут финансовой нагрузки (это не расход, а перемещение средств). Было бы здорово предусмотреть кнопку "без переводов", чтобы видеть только расходы и доходы.

Avatar
Viktor Glushkov

+ когда пользуешься несколькими картами, и переводишь деньги между ними туда сюда, хотелось бы иметь опцию в отчетах и тд "игнорировать переводы между своими счетами" 

Avatar
Павел П

Не понимаю о чем речь. Так же куча карт. Куча переводов с одной на другую. Если вы синхронизировали счета, то транзакции автоматом связываются между счетами. Либо связать вручную. Никаких переводов в аналитике нет, если вы связали их со счетами.


Связаться с нами
Следите за нами