Добавьте возможность распространять действие правил на уже совершенные транзакции.

Avatar
  • обновлен
  • На голосовании

Таким образом будет удобно задать нужную категорию для предыдущих платежей, а не редактировать все в ручную. Например, когда сканируется платеж за телефон у него всегда в строке получатель "Мегафон". Я создал правило: если получатель "Мегафон" - добавить тег "Мобильная связь". Хочу, что бы оно по нажатию доп кнопки, распространилось на все предыдущие транзакции.

Дубликаты 1
Определение категории

Приходится для ежедневного расхода в кафе проставлять вручную категорию. Пытался хотя бы за месяц проставить и запарился. При этом в тексте операции явно написан один и тот же текст. Было бы неплохо добавить кнопку чтобы все операции с таким же текстом(мб за выбранный период) были отнесены в выбранную категорию. 

Avatar
Nepom

Если это реализовать, то так же было бы полезно добавить в настройки правил строчку "убрать тег", что бы мгновенно редактировать любые предыдущие или последующие транзакции по нужным категориям. Мегафон из моего примера добавляется с автоматической категорией "Платежи, комиссии", а я хочу что бы у него появлялась категория "Мобильная связь" и удалялась "Платежи, комиссии".

Avatar
support
  • На голосовании
Avatar
Ольга Костенко

А это только про веб-версию?


Связаться с нами
Следите за нами