Опция лимита трат по карте с учетом максимальной суммы кэшбэка

Avatar
  • обновлен
  • На голосовании

Идея такая. Предлагаю сделать опцию оповещения лимита трат по карте. На многих картах установлен максимальный месячный кэшбэк, например 1000 рублей. И при кэшбэк 5% значит нет смысла тратить по этой карте больше 20000 руб.в месяц (При тратах больше итоговый кэшбэк уже будет меньше 5%). Когда порог приближается, программа выдает предупреждение. Может даже отдельный мобильный виджет сделать на котором выводятся приближающиеся лимиты. Сейчас приходится заходить в отчёты, настраивать фильтры, чтобы посмотреть сколько я потратил по каждой из карт. Долго и не удобно.

Avatar
support
  • На голосовании
Avatar
Vitaly Z

Удобен был бы и обратный лимит, минимальный. Во многих банках необходимо выполнить условие - потратить минимум Х рублей(например карта польза Хоумкредит 5000 рублей в месяц, кредитка альфабанка Кешбек - 20000 рублей ит д), чтобы карта оставалось бесплатной/был начислен кешбек/был процент на остаток. В виджете или телеграм-боте в еженедельной отчете можно было оповещать, что по данному счету нужно потратить больше в этом месяце :)

Avatar
Sergey

Еще одна тема неудостоенная внимания. Казалось бы что тут сложного, добавить в настройки счета карты три поля на первое время — дата расчетного периода/выписки, минимальный и максимальный размер трат и показать виджетом процесс выполнения условий, да даже не виджетом, а внутрь счета и спрятать потрачено 1000 из 3000.


Связаться с нами
Следите за нами