Максимальное количество транзакций

Avatar
  • обновлен
  • На рассмотрении

Доброго дня суток. Перенес свои транзакции с программы Financisto (за 8 лет, порядка 15000), все остатки показываются корректно, НО при это раздел категории не открыть, а если открыть - не редактируется (виснет браузер) мобильное приложение вообще данные не грузит, часть отчетов не формируется, экспорт больше тоже не работает. Это предел по данным, пользоваться системой не получится?

Avatar
support
  • На рассмотрении

Можете уточнить о каком приложении идёт речь? На Андроид или iOS? Если второе, то первичная загрузка такого объёма данных там может занимать до получаса. Нужно терпение. На Андроид загрузка проходит быстрее, но тоже не мгновенно. Это только на первый раз, потом запускаться будет намного быстрее.

В веб-версии категории работают, но очень жутко тормозят, если список слишком большой. В этом случае рекомендуем использовать мобильную версию. Там всё ровно.

Avatar
Alex Giveandget

Спасибо за ответ. Приложение на IOS, после загрузки всё работает в пределах допустимого времени. Веб версия на таких объемах транзакций практически не работает.


Связаться с нами
Следите за нами