Улучшить отчеты: показывать разные графики для разных счетов во вкладках "Обзор" и "Отчеты"

Avatar
  • обновлен
  • На голосовании

Здравствуйте!

Предыстория:

У меня много разных счетов, несколько банков, несколько счетов жены и т.д. При этом, основной (самый часто используемый) зарплатный. При планировании бюджета на несколько месяцев вперед, почти все платежи указываю с этого счета. При этом, поступление средств может быть запланировано и на другие (з/п у жены, какая то халтура и т.д.). Из-за этого, общий график баланса выглядит вполне неплохо, все сбалансировано и он не уходит в ноль. Но, на самом деле, при большом количестве платежей по основному счету, он уходит вниз за ноль. 

Что можно делать сейчас:

После внесения всех запланированных транзакций, идти в раздел Отчеты - Динамика, выключать (!) чек-боксами около 10 счетов и выбирать только 1 нужный, смотреть его динамику, делать выводы, потом, выбирать другой счет, смотреть отдельно его динамику. И все это на одном графике. Для анализа и прогноза очень не удобно.

Идея такая: 

Хотелось бы видеть разделение балансов относительно счетов (так же, при выборе нужных счетов в чек-боксах) - т.е., на графике несколько нужных счетов сразу, видно их пересечения, где больше, а где падения, и тогда можно было бы отследить момент, когда стоит платить с одной карты, а когда с другой, или сделать перевод.

Или вынести счета из чек-боксов из селектора наружу, тогда можно хотя бы нажимать на них и выделять по одному. 

Так же, если бы такое разделение было бы на Обзоре, было бы тоже крайне удобно. 

PS: Возможно это бага, на Отчете при выборе будущего периода, в тултипах не показываются транзакции. График падает, а в точке - "Нет транзакций". 

Связаться с нами
Следите за нами