Конструктор виджета

Avatar
  • обновлен
  • Завершен

Приветствую!

Отличное приложение запилили!

Нравится виджет 50/30/20, только хотелось бы чтобы можно было добавлять и убавлять категории. Например я веду бюджет по принципу: 50% текущие расходы, 10% сбережения, 10% образование, 10 % одежда, 10% развлечения, 10% плановая покупка (по книге Харва Эккера - Думай как миллионер)

С функцией редактирования виджета каждый сможет заточить его под себя.

Avatar
support
  • На голосовании

Егор, сделать это вы можете уже сейчас. 

Для этого достаточно создать (или использовать существующие, если они уже есть) 5 основных категорий: Текущие расходы, Образование, Одежда, Развлечения, Плановая покупка. И настроить их как обязательные (Образование, Одежда, Плановая покупка) и не обязательные (Текущие расходы, Развлечения). Виджет 50/30/20 после этого настроить в соотношении: на обязательные - 30%, на не обязательные - 60% и на сбережения - 10%. 

Все остальные категории вам нужно распределить по этим 5 основным категориям как родительским, то есть на первом уровне категорий вы можете оставить только эти категории. Подробнее о ведении бюджета мы постарались расписать здесь: http://support.zenmoney.ru/forums/2-baza-znanij/topics/49-kak-luchshe-vesti-byudzhet-v-dzen-mani/

После этого вы сможете вести свой бюджет по заветам Харва Эккера и контролировать его по виджету и в разделе Бюджет. Всё будет наглядно и доступно для вас.

По поводу категорий, если уже есть изначально созданная категория, то лучше использовать её, а не создавать новую, так как все изначально созданные категории имеют привязку к MCC-кодам для автоматического назначения по типу платежа.
Avatar
Егор

Спасибо за такой подробный ответ! Так и сделаю!

Avatar
support
  • Завершен

Связаться с нами
Следите за нами