Пользователей, оплативших Премиум-подписку, информируют об этом несколько странно.

Avatar
  • обновлен
  • На рассмотрении

Я давно уже оплатил Премиум-подписку навсегда, но вот что я наблюдаю.

1. При нажатии на надпись "Дзен-мастер" я получаю предложение "Поддержите развитие проекта — переходите на Премиум", и у меня закрадывается сомнение: а вдруг мой платеж потерялся и у меня не премиум-подписка?
2. Начинаю искать, где в моих настройках указано, что я оплатил премиум-подписку, и не нахожу такого указания.
3. Смущенный такой ситуацией, я обращаю внимание еще и на то, что надпись "Дзен-мастер" у меня отображается серым цветом — как будто бы она мне сейчас не доступна, и смущаюсь еще больше.

Что я предлагаю.
1. В разделе "Настройки" добавить явное указание на то, что платеж в сумме такой-то получен тогда-то, и тип подписки такой-то.
2. Сократить разнообразие терминов, обозначающих одно и то же, или явно прописать различие того, что они означают:
- "Премиум-подписка"
- "Дзен-мастер"
- "Дзен-мани навсегда"


3. Для тех, кто уже оплатил премиум-подписку, слова "Дзен-мастер" или вообще не показывать, или показывать, но при клике по ним предлагать не поддержать развитие проекта, а сообщать что-то вроде: "Вы владелец Премиум-подписки, и вам на такой-то срок (или навсегда) дополнительно доступны следующие функции: ..."

***

А в целом сервис очень нравится, цена на пожизненную подписку представляется мне более чем адекватной, оплатил не задумываясь и не жалею.

Avatar
support
  • На рассмотрении

Максим, спасибо за отзыв. Мы обязательно его учтём, когда вернёмся к развитию веб-версии. В текущей же пока стараемся отвечать на возникающие вопросы лично. 😊


Связаться с нами
Следите за нами