Интеграция с Точкой

Avatar
  • обновлен
  • Завершен

Как насчет интеграции с банком http://tochka.com ?

Это тоже банк группы Открытие, как и Рокетбанк, только для предпринимателей.

Как бы целевая аудитория вроде.

Avatar
Алексей Ганичкин

Интеграция с банком Точка накрылась

Avatar
Andrey Kravchuk

У меня все работает, например (правда, почему-то только вручную)

Avatar
Алексей Ганичкин
Цитата от Andrey Kravchuk

У меня все работает, например (правда, почему-то только вручную)

У меня тоже работало пока поддержка не посоветовала выйти из приложения, а при этом накрываються все синхронизации с банками, а по новой создать уже не получиться. 

Avatar
Petr

Тоже как только протух токен (вероятно, по истечению времени жизни), всё сломалось. Новый не получить. В техподдержке ответили, что в курсе, но пока не знают, как исправить.

Avatar
-1
Petr

В тестовой версии починили, значит скоро будет и в релизе

Спасибо!

Avatar

А как получить эту самую тестовую версию? И не вышла ли она с написания Вами 5 мес. назад в качестве основной? У меня кажется проблема остается, — я в интеграции банков вхожу в точку, даю разрешение, меня «Точка» перекидывает в браузерную страницу в гуглплее дзей-мани (установлено приложение тоже из гуглплея). Если перейти в приложение дзен-мани, то виден только черный экран с маленьким «замочком» и рядом кнопка «Назад». Так как ничего не происходит, при нажатии назад, происходит ошибка Точка [94]

upd. если что, пытался войти с «нуля», после кнопки «Начать всё сначала» и пытался несколько раз ещё позднее, когда уже другие счета добавил.

Avatar

Кажется, получилось починить — дело в том, что я подключался при помощи Fennec и он некорректно, видимо, отрабатывал коллбеки от Точки. Получилось добиться синхронизации используя браузер Bromite, видимо подойдет любой на хроме.


Связаться с нами
Следите за нами