Синхронизация с кошельком Я.Деньги

Avatar
  • обновлен
  • На рассмотрении

Дзен мани, прям хочется сказать екырный бабай, ну вот нафига при подключении ЯД кошелька он мне выгрузил транзакци за прошедшие 7 лет??

Вы когда это настраивали, не думали что человек (я например) не обязательно хочет там разбирать мусор за 7 лет, а хочет просто начать вести учет с сегодняшнего дня, с текущими остатками?

Нахрена мне дубли транзакий из за того что платеж был по карте карте привязанной к Я.Кошельку и теперь транзакции дублируются - идут как по карте так и по кошельку?

Мой посыл один - (извините) но какого черта нельзя об этом предупредить перед настройкой в диалоговом окне?  Я вижу что вы офигеть как нагружены решением непонятно каких проблем и написанием некоторых "очень нужных" виджетов которые все равно не понятно как работают и ими никто не пользуется.

Ну не хотите вы решать проблемы с синхронизацией, и решений уже не ждет наверное никто, но вы можете в диалоговых окнах в ВЕБ и ПРИЛОЖЕНИИ подробно написать что вот сейчас у тебя пользователь, включая эту функцию будет куча геммороя потому что эту функцию мы добавили, но сделали так себе. Ты уверен что тебе это нужно? Добавляя этот банк\кошелек\счет мы щас синхронизируем\не синхронизируем\задублируем\выгрузим как попало все транзакции за такой то период знай и имей ввиду, ты согласен? 

Это что так сложно добавить текст?!

Какого черта вы предлагаете ходить по вашим кривым недоделанным функциям как по минному полю, за мои же деньги где каждая мнимая автоматизация предполагает кучу ручной работы, и ты черт побери не узнаешь об этом пока не попробуешь!

Прикрепленные ответы
Avatar
support
  • Ответ
  • На рассмотрении

Да, к сожалению, 7 лет назад об этом не подумали. :(

Avatar
Дмитрий Д.

Вот это все нафига мне?


Avatar
support
  • Ответ
  • На рассмотрении

Да, к сожалению, 7 лет назад об этом не подумали. :(


Связаться с нами
Следите за нами