Групповое изменение категорий транзакций

Avatar
  • обновлен
  • Отклонен

Очень не хватает возможности выделить несколько транзакций и добавить этим транзакциям какую-то категорию. Вероятно, было бы удобно иметь возможность и удалить категорию у выделенных транзакций.

Avatar
support
  • На голосовании
Avatar
Иван Гаврилов

Поддерживаю. Особенно после импорта хочется подредактировать категорию, например. Заходить в каждую - долго и неудобно.

Avatar
Виктор

Также не хватает возможности удалить сразу группу выбранных плановых транзакций, которые потеряли актуальность (например, транзакции по % по депозиту при его досрочном изъятии и тд), или скорректировать сумму группы транзакций с одинаковой суммой (например зп)

Avatar
Тигран Оганджанян

Да! элементарно выделить несколько операций в истории и удалить их разом нет возможности.

Avatar
Andrey Voloshin

Очень нужно!

Оказалось, что у меня Яндекс.такси записывается в категорию Каршеринг. Теперь мне надо зайти в десятки транзакций удалить у них одну категорию и поставить другую.

Avatar
Ermius Lark

Поддерживаю! Буквально вчера столкнулся с такой ситуацией. Было бы крайне удобно отредактировать категории у нескольких транзакций сразу.

Avatar
Ivan Filkov

Перешел с другого сервиса (drebedengi) из-за их проблем синхронизации с банками. После первоначальной синхронизации транзакциий zenmoney с банками с начала года, требуется правки по большиству операций, их сотни. Очень не хватает. Если реализуете, то колчичество пользователей вырастет. Большиство, кто пользуется другими сервисами, не думает о смене сервиса из-за сложности перехода. 

Avatar
Noname

а когда планируется реализация данной функции, очень нужно

Avatar
Сергей Марков

Обещанного два года ждут, вроде как. Так вот, прошло два года, а функционала так и нет. Надежда есть или можно не ждать?

Avatar
support
Цитата от Сергей Марков

Обещанного два года ждут, вроде как. Так вот, прошло два года, а функционала так и нет. Надежда есть или можно не ждать?

Точных сроков пока нет, сами ждём.

А пока ждём, в качестве пробы пера добавили групповое удаление.


Связаться с нами
Следите за нами