Не завершается синхронизация с Альфа-Банком

Avatar
  • обновлен
  • Исправлен

Добрый день. Не могу закончить синхронизацию с Альфа-банком, так как выдаёт ошибку. Этот банк не появляется среди подключенных, поэтому и лог не могу прислать. Делаю следующее:

Ввожу логин и пароль от Альфа - Ввожу код из СМС - "идёт синхронизация" - последовательно спрашивает меня про 3 моих счета - вообще не спрашивает меня про сберегательный счёт, на котором есть деньги - выдаёт ошибку которая на экране. Телефон Samsung Galaxy S2 Plus. В чем может быть проблема, помогите пожалуйста. Раньше приложение стояло в премиум версии на Explay Flame, и всё синхронизировалось и работало отлично.

Image 68

Avatar
support
  • На рассмотрении

У вас на скриншоте есть кнопка "Сообщить об ошибке" – это и есть лог синхронизации, который нужно выслать нам письмом. Как вышлете, напишите об этом, пожалуйста.

Avatar
support
  • Начат

Ринат, повторите, пожалуйста, попытку и пришлите нам новый лог синхронизации. Мы добавили дополнительное логгирование ошибки.

Avatar
Rinat Davletyarov

Что-то не так стало работать сегодня. Вчера я нажимал кнопку сообщить об ошибке, открывалось окно ВК, но я ничего не отправлял - не знал про лог ошибок и думал что просто неверно распознаётся приложение для открытия.

Сегодня же после нажатия этой кнопки вообще ничего не происходит. Сейчас попробую снести приложение и попробовать ещё пару раз.

Avatar
Rinat Davletyarov

нет, не могу. После нажатия кнопки "Сообщить об ошибке" ничего не происходит.

Avatar
support
Цитата от Rinat Davletyarov

нет, не могу. После нажатия кнопки "Сообщить об ошибке" ничего не происходит.

Ринат, попробуйте проверить настройки приложения в "Менеджере приложений" Андроида. Там есть привязки к запускаемым внешним приложениям и кнопка "Сбросить значения по умолчанию". Возможно, когда вы открывали приложение, поставили галочку "Больше не спрашивать"?

UPD:
А пока мы внесли небольшую доработку, чтобы указывать вызов почтового приложения принудительно. Нужно будет немного подождать и проверить в следующей версии приложения.

Avatar
support
  • Исправлен

Подключение к Альфа банку полностью обновили.


Связаться с нами
Следите за нами