Баг долгов. Валютные долги

Avatar
  • обновлен
  • Исправлен

Так как кроме пользователя, глюки приложения никого не интересуют (раз в приложении и в телеграмме проблему игнорируют неделями) запощу ещё сюда. (следующий этап - заказным письмом с сургучной печатью)

У меня рублевая карта Кукуруза. Я оплачиваю покупки за рубежом, оплата проходит в $. После синхронизации в дзен транзакция отображается в рублях. Я меняю расход на долг человеку. Потом забираю у него долг рублями. Все проходит нормально. Потом в какой то момент из за багов или чего то ещё у меня всплывает  долг в валюте в мобильном приложении. (Вроде в веб версии нормально)

Мне писали что валюта долга определяется валютой счета. Карта рублевая, транзакция рублевая.


Так в чем проблема? Может быть автосинхронизация что то ломает?

Avatar
support
  • На рассмотрении
Avatar
Дмитрий Д.
Цитата от support

Опять в мобильной версии у меня всплыли валютные долги. Когда, при какой синхронизации - фиг знает. Но факт есть факт. Отписал в поддержку приложения 05.10.17 в 13.18, ответа нет.

Может вы уже исправите баг а?

Avatar
Митя

Аналогично  в МП android на вкладке счета висят записи о долгах по одному из получателей, транзакции были в валюте, потом приложение изменило их на рубли, поменял на долг, потом указал, что долг получил на счет в рублях, но в МП отображается как долг в валюте, при этом, по факту там взаимозачёт (взял/дал) и по идее долги отображаться не должны, в web как раз так и есть, никаких проблем нет.

Avatar
Дмитрий Д.

ДзенМани, вы баги исправлять будете?

Avatar
support
  • Запланирован
Avatar
support
  • Исправлен

Связаться с нами
Следите за нами