Папки счетов

Avatar
  • обновлен
  • На голосовании

Добрый день , сделайте пожалуйста папки для счетов. Например удобно видеть свои Счета, Должников, Активы отдельными сущностями - желательно складываемыми. А счета уже создавать внутри данных папок по теме. Спасибо

Дубликаты 2
Группы счетоа

Было  бы хорошо иметь возможность объединять счета в группы. И видеть сумму группы. Так как счета могут быть разные  - накопительная личные казённые и другие.

Добавление категории счетов вручную

В текущей реализации есть возможность логического разбиения счетов в списке только на стандартные категории - "Наличные", "Карты", "Кредиты" и пр.

Хотелось бы иметь возможность самому создавать структуру счетов. Чтобы, например, отделить накопительные счета от текущих, разделить накопительные счета на 2 разных группы (краткосрочные, долгосрочные), добавить группу "Детские", и т. п.

Мне, строго говоря, вообще не кажется иформативным выводить в списке карты отдельно от наличных - я их мог бы различать по иконке и имени.

Заранее благодарен :)

Avatar
support
  • На голосовании
Avatar
support
  • На голосовании
Avatar
support

Спасибо, темы объединили.

Avatar
galay

Сделайте, пожалуйста категории или папки для счетов. невероятно неудобно, когда у тебя большое количество счетов разбираться среди них, искать нужные...

Связаться с нами
Следите за нами