Изменение порядка операций

Avatar
  • обновлен
  • На голосовании

Нужен функционал изменения порядка транзакций. Если сваливать в кучу все операции дня, нарушается не только удобство для вспоминания/внесения, но и реальная история остатка кошельков (что, например, мешает сверке). Также так иногда теряется логический смысл, сильно падает читаемость экономических цепочек, особенно по истечении времени.

Очень неудобно когда что-то пропустил или подтянул с другого банка и порядок поломался. Приходится нудно копировать часть операций в другой день, потом обратно в нужном порядке. Или все операции в копировать в этот же день и удалять исходные. Чтобы вставить где-то посредине дня операцию, надо разделить соседнюю операцию, иногда меняя тип, потом туда-сюда менять сумму...

Есть похожее предложение насчёт добавления времени операций https://support.zenmoney.ru/ru/communities/1/topics/151-otobrazhenie-vremeni-tranzaktsii-i-balansa-scheta-posle-ee-provedeniya , которое щас за 5 лет набрало 191 голос, но не реализовано из-за экономической нецелесообразности. Лично мне время операций не нужно. Это только замедлит ввод и усложнит интерфейс. Принцип YAGNI, вводить время может действительно не нужно. Но зачем юзеры хотят время? Считаю, что многим это нужно только для сортировки операций, что подтверждают комментарии по теме выше.

Уважаемые разработчики, призываю снова рассмотреть давний наболевший вопрос, но не как трудоёмкое добавление времени, а как добавление ручного изменения порядка операций.

Avatar
support
  • На голосовании
Avatar
Almaz

+ поддерживаю. 

Необходимость ручной сортировки ощущаю в конце каждого дня, когда смотрю итоги доходов/расходов. Действительно было бы очень удобно, если разработчики реализуют данный функционал 


Связаться с нами
Следите за нами