Алиасы для мест платежей

Avatar
  • обновлен
  • На голосовании

Когда сканируешь чек, то там автоматически подхватывается юр. название места платежа. Хотелось бы добавлять на такие места названия-алиасы, ну или как второй вариант группировать места. Например: у пятерочки много юр. названий, типа ООО "Агроторг", ООО "ТД Перекрёсток" и т.д., но бренд один – Пятёрочка. Вот бы сделать связку в приложении, что ООО "Агроторг" —  это Пятёрочка, и при следующем сканировании чека приложение само проставляло название по алиасам. (или название группы)

Avatar
support
  • На голосовании
Avatar
mrfriz

Только хотел предложить объединение нескольких плательщиков в одно т.к. беру в долг у друга наличными, записываю его имя и фамилию, а когда беру на карту, Сбер его именует по-другому. В итоге со временем один человек стал тремя записям в разделе "Места"

Ваша идея практичнее, а группировка сети магазина в одно название – вообще огонь!


Avatar
valerra
Нужная фича. Ещё бывает разные банки именуют по разному. Например, Тинькофф пишет типа "Ip Ivanov", а Сбер капсом "IP IVANOV", приходится вручную указывать, что это одно и то же место. А хотелось бы вообще по фирменному названию заведения.
Avatar
mrfriz

Пожалуйста, обратите внимание на это предложение! Это фича, без которой отчёт расходов по магазинам сложно читать и формировать.


Связаться с нами
Следите за нами