Виртуальные конверты с автопополнение

Avatar
  • обновлен
  • На голосовании

Добрый день!

Мне очень понравилась тема накоплений в Сбербанке: с конвертами и копилками. То есть можно создать несколько конвертов  и настроить на них разный вариант автопополнения. Например:% от любого дохода; % от любого расхода; фиксированная сумма в определённый день; метод 52 недель, округление и т.д.

Хотелось бы увидеть что то подобное в Дзен Мани, так как другие банки этого не умеют.

Вижу это так: есть один банковский счёт (карта) и к нему подвязываем любое количество конвертов. И уже согласно правилам автопополнения все входящие на этот счёт транзакции автоматически будут распределяться по конвертам. (Например на карту поступила зарплата и дзен Мани сам распределил ее по конвертам - 10% обучение, 5% на амортизацию и т.д. или с карты прошёл расход дзен Мани сам создал операцию по правилам округления. В общем вариантов множество). Общий баланс конвертов конечно же равен сумме на счёту.

А при транзакциях расходах пользователь сам выберет с какого конверта взять средства.

Зачем это нужно? Для удобства накоплений.  Было бы очень удобно незаметно для пользователя откладывать деньги на что то. А потом когда потребуется сделать внеплановый расход это не отразится на общем бюджете, так как накопил по копеечке))))))





Связаться с нами
Следите за нами