Сброс данных на сервер только при закрытии приложения

Avatar
  • обновлен
  • Отвечен

С некоторых пор приложение Дзен-мани на телефоне Xaomi Redmi Note 4 стало синхронизировать операции, импортированные на этом телефоне из СМС, только в момент закрытия приложения (именно явного закрытия из списка работающих приложений; просто кнопки "назад" или переключения на другие приложения недостаточно). Пока приложение висит на телефоне, импортированные операции не видны ни в веб-версии, ни на другом телефоне подключённом к связанному аккаунту. Если приложение явно не закрыть, операции остаются не сброшенными на сервер сутками.

На другом телефоне аналогичной проблемы не наблюдается, вновь импортированные операции становятся видны в веб-версии сразу либо через небольшое время.

С чем это может быть связано и как вернуть нормальное поведение?

Avatar
support
  • Отвечен

Для начала стоит выполнить рекомендации из статьи про пуш-уведомления, чтобы телефон никак не мешал работе приложения: https://support.zenmoney.ru/knowledge-bases/2/articles/2144-sinhronizatsiya-pri-pomoschi-push-uvedomlenij-ot-bankov

Если не поможет, стоит удалить приложение, установить заново и снова настроить телефон согласно статье выше. Других вариантов нет.


Связаться с нами
Следите за нами