планируемые транзакции

Avatar
  • обновлен
  • Отвечен

планируемые транзакции имеют функцию повторения. Но вот ели я распишу операции на год и какие то каждый день повторяются(чтоб их учитывать в бюджете) какие то раз в месяц , а какие то раз в год. 

И получается :

1.Возникает проблема найти в простыне операций нужные для редактирования(зачем их расписывать по датам в этом разделе, не проще ли обозначить одной строкой .И легко найти и отредактировать)

2.Возникает проблема с редактированием ,например задал транзакцию  еженедельно 6 дней в неделю и захотел отредактировать ,ну сумму или счет списания. И тут проблема надо восстанавливать условия повторения.

3.Получается что такие транзакции в мобильном приложение повыпадают как напоминания ,это хорошо когда платеж раз в месяц или год ,но каждый день неудобно .Можно ли настроить ,чтоб напоминание на транзакцию было выборочно, какие надо поставил напоминание , не надо и бог с ним?


  

Avatar
support
  • Отвечен

1. Для того, чтобы видеть их все сразу в будущем месяце и далее, не вспоминая.были ли созданы повторяющиеся.

2. Верно, потому что это цепочка повторяющихся операций. Она едина.

3. Верно. Потому что планируемые операции не предназначены для этого. В вашем случае лучше использовать раздел Бюджет. Попробуйте, пожалуйста.


Связаться с нами
Следите за нами