Возможность выбора подкатегории при внесении записи сразу же при выборе популярных категорий.

Avatar
  • обновлен
  • На голосовании

Добрый день!

Предложение:
Когда добавляешь новый расход в истории, открывается окно с наиболее популярными категориями. Но в этом месте выбрав категорию снизу не выпадает подкатегория, а это было бы очень удобно. Потому что сейчас, приходится открывать весь список и уже после выбирать категорию, чтобы увидеть подкатегорию. Это лишний шаг на мой взгляд и он реально чувствуется. 

Рассчитываю, что увидите здесь здравое зерно и внесёте коррективы 😉

PS. @fedosin и команда, хочу поблагодарить вас за приложение! Оно очень удобное и продуманное. Обычно переставал пользоваться другими приложениями через неделю, а с вами месяц и хочется пользоваться Дзен Мани дальше и дальше. Приложение очень сильно помогает вести учёт и быть финансово грамотным) Работа проведена огромная и это чувствуется. Спасибо вам!




Avatar
support
  • На голосовании

При выводе часто используемых категорий выводятся именно сами категории, а не дерево. Пока не понятно, если для операции часто указывается определённая подкатегория, зачем показывать её родителя? 

Смысл понятен, что хочется выбрать соседнюю подкатегорию, но если она не предлагается сразу, это значит, что она не использовалась по статистике таких операций ранее.


Связаться с нами
Следите за нами