Возможность редактировать поле свободные деньги в мобильной версии, а на сайте планируемые транзакции

Avatar
  • обновлен
  • На голосовании

Для мобильного приложения и для сайта получается различия. Допустим я  одну необходимую транзакцию в теле2 на 5 часов, потому что не подключал автоплатеж. В веб версии как и в мобильной такие платежи отражаются в поле свободные деньги и обязательные транзакции без моего участия. Хотелось бы это редактировать. Допустим я заплатил раньше, а транзакция будет вистеть все равно, мне не убрать никак. Как и невозможно добавить транзакции, которые происходят постоянно, но дзенмани не понимает что она такая и никак не отражает это в прогнозе. Если на сайте можно поставить замочек и отредактировать как нужно, то в мобильной весоии это отражено не будет никак.(я сейчас о 60 рублях на обслуживание карточки сбербанка)

Из-за этого приходится время от времени держать в уме, что поле свободные деньги привирает на счет транзакций.

Avatar
support
  • На голосовании
Допустим я заплатил раньше, а транзакция будет вистеть все равно, мне не убрать никак.

Если планируемая операция остаётся не обработанной (активной), просто погасите её вручную (пункт "Скрыть").

Как и невозможно добавить транзакции, которые происходят постоянно, но дзенмани не понимает что она такая и никак не отражает это в прогнозе.

Да, самостоятельно отметить операцию как постоянную не получится, Нужно действительно продолжать пользвоаться Дзен-мани и сделать эту операцию регулярной из месяца в месяц.


Связаться с нами
Следите за нами