При синхронизации не распознает операции

Avatar
  • обновлен
  • Отвечен

1. Делаю синхронизацию с альфа банком 

2. Операции по картам и счетам заносятся корректно. 

3. Операции по брокерским счета не заносятся ( комиссия, НКД ) При любом изменения на брокерском счете появляется операция "автоматическая корректировка" 

Почему операции по брокерскому счету не разносятся, как происходит с обычными счетами? 

Avatar
Eduard Panov

Подтверждаю, та же ситуация и с ВТБ брокером

Avatar
support
  • Отвечен

Задача загрузки данных с брокерских счетов лежит полностью на подключении к конкретному банку.

Если что-то работает не так или не работает вовсе, нужно поправить код подключения. Синхронизацией данных с брокерских счетов мы не занимаемся. Если это не сложно и видно как сделать сразу, добавляем, но не занимаемся этим целенаправленно. Наша основная задача – синхронизация денежных операций.

При этом код банковских подключений находится в открытом доступе, каждый желающий может добавить необходимый функционал.

Avatar
Eduard Panov

Синхронизацией данных с брокерских счетов мы не занимаемся. - речь ведь все о тех же денежных операциях, покупка, продажа, расходы на комисси брокера, депозитария.

Кстати по ВТБ ситуация не совсем похожа на альфу, в альфе баланс брокерского счета = остаток средств, в втб = баланс с учетом текущей стоимости активов счета, но это уже похоже различные реализации со стороны самих банков. 

Все же хотелось бы иметь возможность получать операции по всем счетам, ведь брокерские счета в кабинете альфа-банка, ВТБ выглядят точно так же как и любые другие, с такими же операциями по движению средств.


Связаться с нами
Следите за нами