Удаление внесенных запланированных транзакций

Avatar
  • обновлен
  • Отвечен

Решил удалить уже внесенную транзакцию, которая ранее была запланирована (была в бюджете). Но удаление ее из истории не изменило бюджет - в нем запланированная транзакция так и висит как внесенная. Теперь бюджет и виджеты отображают неактуальную информацию.

Я конечно понимаю, что сам все испортил - запланировал транзакцию, внес ее и теперь вдруг решил удалить, но может есть способ удалить эту внесенную запланированную транзакцию чтобы почистить бюджет?

Avatar
support
  • Отвечен

Артём, напишите, пожалуйста, нам в чате приложения из раздела Помощь. Мы удалим вам эту операцию вручную. Сообщите нам там дату и сумму скрытой операции.

Avatar
Ярослав Беляков

Здравствуйте. У меня та же самая проблема и уже не в первый раз. зачем вообще функция внесения будущих транзакций, почему она называется "скрыть". очень неудобно что для того чтобы удалить запланированную транзакцию нужно наводить на кнопку скрыть. и только потом появляется кнопка удалить. Удалять запланированные транзакции бывает нужно при планировании бюджета. а вот зачем их скрывать/вносить вообще не понятно. И более всего печалит то что отменить эту операцию нельзя. 

Avatar
Марина Хаванова

Тоже столкнулась с ситуацией, что запланировала операцию, внесла ее, потом изменила категорию, но в бюджете она показывается по старой категории

Avatar
Eduard Panov

+1 Скрытые транзакции светятся в бюджете, не отражаясь на балансе, до недавнего времени имел дело с транзакциями на текущий день и не замечал изменений в бюджете, позже столкнулся с задвоением запланированного платежа и скрыл дубликат, теперь нужно его удалить, т.к. он искажает бюджет. Возможности самостоятельно это сделать не хватает.


Связаться с нами
Следите за нами