категория

Avatar
  • обновлен
  • Отвечен

привет!

вопрос следующий

мне нужно настроить категоризацию операций по карте, и при этом чтобы операции все также грузились автоматом с приложения банка.

как я понял, у вас стоит автоматическая категоризация операций по MCC коду (в случае интеграции с онлайнбанком), верно? 

для примера:

есть категория Рестораны. Но я хочу ее разделить на 2 категории: 1 - когда я хаваю на работе или где-то в забегаловке, т.е. необходимый хавчик. и вторая категория - когда я ухожу в загул. 

есть ли функция, чтобы я мог разделять такие транзакции и делать это автоматически.

к примеру с помощью того же ТСП. т.е. если я расплатился вот здесь, то несмотря на МСС рестораны это будет считаться как обед в офисе, а если там, то это будет считаться как попойка etc. 

попробовал воспользоваться разделом "правила" на десктопной версии, но то ли лыжи не едут, то ли я такой, но ничего не сработало. 

какие есть варианты?


P.S.

я так понял, что ожидать улучшений в десктопной версии не стоит? я так подумал, ибо она уж совсем не клиентоориентированная какая-то. 

надеюсь на скорый ответ!

целую!

pps

не нашел похожей темы

Avatar
support
  • На рассмотрении

> как я понял, у вас стоит автоматическая категоризация операций по MCC коду (в случае интеграции с онлайнбанком), верно? 

Не только. Даже далеко не так. МСС участвует, но в гораздо меньших случаях, чем получатель платежа. Если по работе вы едите в одном месте, а "гуляете" в другом, то ничего вам не помешает научить Дзен-мани проставлять нужные вам категории. Для этого нужно лишь старательно проставлять категории операциям вручную, пока Дзен не начнёт делать это за вас.

Avatar
mihailabydenov

ммм, прикольно, спасибо!

а есть ли какая-то инструкция как работать с разделом "правила"? как он вообще работает?

Avatar
-1
support
  • Отвечен

Связаться с нами
Следите за нами